Sur l'interpolation
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 33 (1905), p. 33-36
@article{BSMF_1905__33__33_1,
     author = {Bernstein, Serge},
     title = {Sur l'interpolation},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {33},
     year = {1905},
     pages = {33-36},
     doi = {10.24033/bsmf.737},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1905__33__33_1}
}
Bernstein, S. Sur l'interpolation. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 33 (1905) pp. 33-36. doi : 10.24033/bsmf.737. http://www.numdam.org/item/BSMF_1905__33__33_1/