Sur le problème des multiplicateurs réciproques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 35 (1907), p. 133-140
@article{BSMF_1907__35__133_1,
     author = {Popovici, C.},
     title = {Sur le probl\`eme des multiplicateurs r\'eciproques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {35},
     year = {1907},
     pages = {133-140},
     doi = {10.24033/bsmf.802},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1907__35__133_1}
}
Popovici, C. Sur le problème des multiplicateurs réciproques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 35 (1907) pp. 133-140. doi : 10.24033/bsmf.802. https://www.numdam.org/item/BSMF_1907__35__133_1/