Propriétés des polygones inscrits à une conique
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 35 (1907), p. 196-202
@article{BSMF_1907__35__196_0,
     author = {Weill, G.},
     title = {Propri\'et\'es des polygones inscrits \`a une conique},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {35},
     year = {1907},
     pages = {196-202},
     doi = {10.24033/bsmf.806},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1907__35__196_0}
}
Weill, M. Propriétés des polygones inscrits à une conique. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 35 (1907) pp. 196-202. doi : 10.24033/bsmf.806. http://www.numdam.org/item/BSMF_1907__35__196_0/