Sur les surfaces du troisième et du quatrième ordre qui admettent pour ligne asymptotique une courbe de quatrième ordre et de quatrième classe
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 35 (1907), p. 70-74
@article{BSMF_1907__35__70_0,
     author = {Bioche, Ch.},
     title = {Sur les surfaces du troisi\`eme et du quatri\`eme ordre qui admettent pour ligne asymptotique une courbe de quatri\`eme ordre et de quatri\`eme classe},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {35},
     year = {1907},
     pages = {70-74},
     doi = {10.24033/bsmf.793},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1907__35__70_0}
}
Bioche, Ch. Sur les surfaces du troisième et du quatrième ordre qui admettent pour ligne asymptotique une courbe de quatrième ordre et de quatrième classe. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 35 (1907) pp. 70-74. doi : 10.24033/bsmf.793. https://www.numdam.org/item/BSMF_1907__35__70_0/