Sur la croissance des coefficients des séries trigonométriques analytiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 37  (1909), p. 108-115
@article{BSMF_1909__37__108_1,
     author = {Buhl, A.},
     title = {Sur la croissance des coefficients des s\'eries trigonom\'etriques analytiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {37},
     year = {1909},
     pages = {108-115},
     doi = {10.24033/bsmf.840},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1909__37__108_1}
}
Buhl, A. Sur la croissance des coefficients des séries trigonométriques analytiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 37 (1909) , pp. 108-115. doi : 10.24033/bsmf.840. http://www.numdam.org/item/BSMF_1909__37__108_1/