Sur les surfaces desmiques du quatrième ordre
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 37  (1909), p. 163-167
@article{BSMF_1909__37__163_1,
     author = {Bioche, Ch.},
     title = {Sur les surfaces desmiques du quatri\`eme ordre},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {37},
     year = {1909},
     pages = {163-167},
     doi = {10.24033/bsmf.844},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1909__37__163_1}
}
Bioche. Sur les surfaces desmiques du quatrième ordre. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 37 (1909) , pp. 163-167. doi : 10.24033/bsmf.844. http://www.numdam.org/item/BSMF_1909__37__163_1/