Sur les dégénérescences des surfaces desmiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 37  (1909), p. 215-216
@article{BSMF_1909__37__215_0,
     author = {Bioche, Ch.},
     title = {Sur les d\'eg\'en\'erescences des surfaces desmiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {37},
     year = {1909},
     pages = {215-216},
     doi = {10.24033/bsmf.849},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1909__37__215_0}
}
Bioche. Sur les dégénérescences des surfaces desmiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 37 (1909) , pp. 215-216. doi : 10.24033/bsmf.849. http://www.numdam.org/item/BSMF_1909__37__215_0/