Sur la représentation uniforme des surfaces algébriques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 37  (1909), p. 244-250
@article{BSMF_1909__37__244_0,
     author = {R\'emoundos, Georges},
     title = {Sur la repr\'esentation uniforme des surfaces alg\'ebriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {37},
     year = {1909},
     pages = {244-250},
     doi = {10.24033/bsmf.851},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1909__37__244_0}
}
Rémoundos, G. Sur la représentation uniforme des surfaces algébriques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 37 (1909) , pp. 244-250. doi : 10.24033/bsmf.851. http://www.numdam.org/item/BSMF_1909__37__244_0/