Sur les halphéniennes ou expressions différentielles qu'annule l'opérateur caractéristique des covariants
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 38 (1910), p. 211-238
@article{BSMF_1910__38__211_0,
     author = {Perrin, R.},
     title = {Sur les halph\'eniennes ou expressions diff\'erentielles qu'annule l'op\'erateur caract\'eristique des covariants},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {38},
     year = {1910},
     pages = {211-238},
     doi = {10.24033/bsmf.860},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1910__38__211_0}
}
Perrin, R. Sur les halphéniennes ou expressions différentielles qu'annule l'opérateur caractéristique des covariants. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 38 (1910) pp. 211-238. doi : 10.24033/bsmf.860. http://www.numdam.org/item/BSMF_1910__38__211_0/