Sur une surface hyperelliptique du quatrième degré sur laquelle trente droites sont tracées
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 38 (1910), p. 280-283
@article{BSMF_1910__38__280_0,
     author = {Traynard},
     title = {Sur une surface hyperelliptique du quatri\`eme degr\'e sur laquelle trente droites sont trac\'ees},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {38},
     year = {1910},
     pages = {280-283},
     doi = {10.24033/bsmf.866},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1910__38__280_0}
}
Traynard. Sur une surface hyperelliptique du quatrième degré sur laquelle trente droites sont tracées. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 38 (1910) pp. 280-283. doi : 10.24033/bsmf.866. http://www.numdam.org/item/BSMF_1910__38__280_0/