Sur une équations différentielle du premier ordre et du premier degré
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 39  (1911), p. 129-134
@article{BSMF_1911__39__129_1,
     author = {Chazy, Jean},
     title = {Sur une \'equations diff\'erentielle du premier ordre et du premier degr\'e},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {39},
     year = {1911},
     pages = {129-134},
     doi = {10.24033/bsmf.875},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1911__39__129_1}
}
Chazy, J. Sur une équations différentielle du premier ordre et du premier degré. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 39 (1911) , pp. 129-134. doi : 10.24033/bsmf.875. http://www.numdam.org/item/BSMF_1911__39__129_1/