Surfaces isothermiques et surface de Bonnet qui se rattachent à la déformation des quadriques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 39  (1911), p. 162-169
@article{BSMF_1911__39__162_1,
     author = {Servant, M.},
     title = {Surfaces isothermiques et surface de Bonnet qui se rattachent \`a la d\'eformation des quadriques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {39},
     year = {1911},
     pages = {162-169},
     doi = {10.24033/bsmf.879},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1911__39__162_1}
}
Servant, M. Surfaces isothermiques et surface de Bonnet qui se rattachent à la déformation des quadriques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 39 (1911) , pp. 162-169. doi : 10.24033/bsmf.879. http://www.numdam.org/item/BSMF_1911__39__162_1/