Sur la fonction semi-continue
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 39  (1911), p. 256-295
@article{BSMF_1911__39__256_1,
     author = {Ge\"ocze, Z. de},
     title = {Sur la fonction semi-continue},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {39},
     year = {1911},
     pages = {256-295},
     doi = {10.24033/bsmf.885},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1911__39__256_1}
}
Geöcze, Z. de. Sur la fonction semi-continue. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 39 (1911) , pp. 256-295. doi : 10.24033/bsmf.885. http://www.numdam.org/item/BSMF_1911__39__256_1/