Sur le module maximum des fonctions algébroïdes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 39 (1911), pp. 304-309.
@article{BSMF_1911__39__304_1,
     author = {R\'emoundos, Georges},
     title = {Sur le module maximum des fonctions alg\'ebro{\"\i}des},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {304--309},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {39},
     year = {1911},
     doi = {10.24033/bsmf.887},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.887/}
}
TY  - JOUR
AU  - Rémoundos, Georges
TI  - Sur le module maximum des fonctions algébroïdes
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1911
DA  - 1911///
SP  - 304
EP  - 309
VL  - 39
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.887/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.887
DO  - 10.24033/bsmf.887
LA  - fr
ID  - BSMF_1911__39__304_1
ER  - 
Rémoundos, G. Sur le module maximum des fonctions algébroïdes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 39 (1911), pp. 304-309. doi : 10.24033/bsmf.887. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.887/

Cité par Sources :