Contribution au problème de la représentation uniforme des surfaces
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 39  (1911), p. 79-84
@article{BSMF_1911__39__79_0,
     author = {R\'emoundos, Georges},
     title = {Contribution au probl\`eme de la repr\'esentation uniforme des surfaces},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {39},
     year = {1911},
     pages = {79-84},
     doi = {10.24033/bsmf.872},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1911__39__79_0}
}
Rémoundos, G. Contribution au problème de la représentation uniforme des surfaces. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 39 (1911) , pp. 79-84. doi : 10.24033/bsmf.872. http://www.numdam.org/item/BSMF_1911__39__79_0/