Sur les groupes pseudo-nuls et non commutatifs de quantités hypercomplexes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 40 (1912), p. 187-200
@article{BSMF_1912__40__187_1,
     author = {Autonne, L.},
     title = {Sur les groupes pseudo-nuls et non commutatifs de quantit\'es hypercomplexes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {40},
     year = {1912},
     pages = {187-200},
     doi = {10.24033/bsmf.900},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1912__40__187_1}
}
Autonne, L. Sur les groupes pseudo-nuls et non commutatifs de quantités hypercomplexes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 40 (1912) pp. 187-200. doi : 10.24033/bsmf.900. http://www.numdam.org/item/BSMF_1912__40__187_1/