Les fonctions monogènes non analytiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 40  (1912), p. 205-219
@article{BSMF_1912__40__205_1,
     author = {Borel, \'Emile},
     title = {Les fonctions monog\`enes non analytiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {40},
     year = {1912},
     pages = {205-219},
     doi = {10.24033/bsmf.902},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1912__40__205_1}
}
Borel, E. Les fonctions monogènes non analytiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 40 (1912) , pp. 205-219. doi : 10.24033/bsmf.902. http://www.numdam.org/item/BSMF_1912__40__205_1/