Sur les produits directs
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 40 (1912), p. 219-223
@article{BSMF_1912__40__219_1,
     author = {S\'eguier, J. A. de},
     title = {Sur les produits directs},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {40},
     year = {1912},
     pages = {219-223},
     doi = {10.24033/bsmf.903},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1912__40__219_1}
}
Séguier, J. A. de. Sur les produits directs. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 40 (1912) pp. 219-223. doi : 10.24033/bsmf.903. https://www.numdam.org/item/BSMF_1912__40__219_1/