Sur les produits directs et sur la structure de leurs diviseurs maximums
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 41 (1913), pp. 164-169.
@article{BSMF_1913__41__164_1,
     author = {S\'eguier, J. A. de},
     title = {Sur les produits directs et sur la structure de leurs diviseurs maximums},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {164--169},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {41},
     year = {1913},
     doi = {10.24033/bsmf.924},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.924/}
}
TY  - JOUR
AU  - Séguier, J. A. de
TI  - Sur les produits directs et sur la structure de leurs diviseurs maximums
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1913
DA  - 1913///
SP  - 164
EP  - 169
VL  - 41
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.924/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.924
DO  - 10.24033/bsmf.924
LA  - fr
ID  - BSMF_1913__41__164_1
ER  - 
Séguier, J. A. de. Sur les produits directs et sur la structure de leurs diviseurs maximums. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 41 (1913), pp. 164-169. doi : 10.24033/bsmf.924. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.924/

Cité par Sources :