Démonstration nouvelle d'un théorème fondamental sur les suites de fonctions monogènes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 41 (1913), pp. 171-178.
@article{BSMF_1913__41__171_0,
     author = {Lindel\"of, Ernest},
     title = {D\'emonstration nouvelle d'un th\'eor\`eme fondamental sur les suites de fonctions monog\`enes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {171--178},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {41},
     year = {1913},
     doi = {10.24033/bsmf.925},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.925/}
}
TY  - JOUR
AU  - Lindelöf, Ernest
TI  - Démonstration nouvelle d'un théorème fondamental sur les suites de fonctions monogènes
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1913
DA  - 1913///
SP  - 171
EP  - 178
VL  - 41
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.925/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.925
DO  - 10.24033/bsmf.925
LA  - fr
ID  - BSMF_1913__41__171_0
ER  - 
Lindelöf, E. Démonstration nouvelle d'un théorème fondamental sur les suites de fonctions monogènes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 41 (1913), pp. 171-178. doi : 10.24033/bsmf.925. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.925/

Cité par Sources :