Sur les involutions appartenant à une surface de genres p a =p g =0, P 6 =1
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 41 (1913), p. 178-194
@article{BSMF_1913__41__178_1,
     author = {Godeaux, Lucien},
     title = {Sur les involutions appartenant \`a une surface de genres $p\_a=p\_g=0$, $P\_6=1$},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {41},
     year = {1913},
     pages = {178-194},
     doi = {10.24033/bsmf.926},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1913__41__178_1}
}
Godeaux, L. Sur les involutions appartenant à une surface de genres $p_a=p_g=0$, $P_6=1$. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 41 (1913) pp. 178-194. doi : 10.24033/bsmf.926. http://www.numdam.org/item/BSMF_1913__41__178_1/