Sur la représentation de l'équation d'ordre nomographique 4 à quatre variables par double alignement
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 41 (1913), p. 366-369
@article{BSMF_1913__41__366_1,
     author = {Boulad, F.},
     title = {Sur la repr\'esentation de l'\'equation d'ordre nomographique 4 \`a quatre variables par double alignement},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {41},
     year = {1913},
     pages = {366-369},
     doi = {10.24033/bsmf.935},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1913__41__366_1}
}
Boulad, F. Sur la représentation de l'équation d'ordre nomographique 4 à quatre variables par double alignement. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 41 (1913) pp. 366-369. doi : 10.24033/bsmf.935. http://www.numdam.org/item/BSMF_1913__41__366_1/