Les conditions de convergence de l' intégrale
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 41 (1913), p. 97-113
@article{BSMF_1913__41__97_0,
     author = {Podtiaguine, N.},
     title = {Les conditions de convergence de l' int\'egrale},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {41},
     year = {1913},
     pages = {97-113},
     doi = {10.24033/bsmf.917},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/BSMF_1913__41__97_0}
}
Podtiaguine, N. Les conditions de convergence de l' intégrale. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 41 (1913) pp. 97-113. doi : 10.24033/bsmf.917. http://www.numdam.org/item/BSMF_1913__41__97_0/