Sur les fonctions dérivées sommables
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 43 (1915), p. 161-248
@article{BSMF_1915__43__161_0,
     author = {Denjoy, Arnaud},
     title = {Sur les fonctions d\'eriv\'ees sommables},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {43},
     year = {1915},
     pages = {161-248},
     doi = {10.24033/bsmf.958},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1915__43__161_0}
}
Denjoy, A. Sur les fonctions dérivées sommables. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 43 (1915) pp. 161-248. doi : 10.24033/bsmf.958. http://www.numdam.org/item/BSMF_1915__43__161_0/