Sur l'interpolation des fonctions entières
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 44 (1916), pp. 103-119.
@article{BSMF_1916__44__103_1,
     author = {Valiron, G.},
     title = {Sur l'interpolation des fonctions enti\`eres},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {103--119},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {44},
     year = {1916},
     doi = {10.24033/bsmf.966},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.966/}
}
TY  - JOUR
AU  - Valiron, G.
TI  - Sur l'interpolation des fonctions entières
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1916
DA  - 1916///
SP  - 103
EP  - 119
VL  - 44
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.966/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.966
DO  - 10.24033/bsmf.966
LA  - fr
ID  - BSMF_1916__44__103_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Valiron, G.
%T Sur l'interpolation des fonctions entières
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1916
%P 103-119
%V 44
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.966
%R 10.24033/bsmf.966
%G fr
%F BSMF_1916__44__103_1
Valiron, G. Sur l'interpolation des fonctions entières. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 44 (1916), pp. 103-119. doi : 10.24033/bsmf.966. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.966/

Cited by Sources: