Les classes de noyaux symétrisables
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 45 (1917), p. 144-149
@article{BSMF_1917__45__144_1,
     author = {Lalesco, T.},
     title = {Les classes de noyaux sym\'etrisables},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {45},
     year = {1917},
     pages = {144-149},
     doi = {10.24033/bsmf.979},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1917__45__144_1}
}
Lalesco, T. Les classes de noyaux symétrisables. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 45 (1917) pp. 144-149. doi : 10.24033/bsmf.979. http://www.numdam.org/item/BSMF_1917__45__144_1/