Sur la détermination des surfaces par une relation entre des segments de normales
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 45 (1917), p. 8-14
@article{BSMF_1917__45__8_1,
     author = {Turri\`ere, \'Emile},
     title = {Sur la d\'etermination des surfaces par une relation entre des segments de normales},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {45},
     year = {1917},
     pages = {8-14},
     doi = {10.24033/bsmf.970},
     mrnumber = {1504757},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1917__45__8_1}
}
Turrière, E. Sur la détermination des surfaces par une relation entre des segments de normales. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 45 (1917) pp. 8-14. doi : 10.24033/bsmf.970. http://www.numdam.org/item/BSMF_1917__45__8_1/