Sur certaines hypersurfaces de l'espace conforme réel à cinq dimensions
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 46 (1918) , pp. 84-105.
@article{BSMF_1918__46__84_1,
     author = {Cartan, \'Elie},
     title = {Sur certaines hypersurfaces de l'espace conforme r\'eel \`a cinq dimensions},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {84--105},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {46},
     year = {1918},
     doi = {10.24033/bsmf.986},
     mrnumber = {1504774},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/BSMF_1918__46__84_1/}
}
Cartan, E. Sur certaines hypersurfaces de l'espace conforme réel à cinq dimensions. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 46 (1918) , pp. 84-105. doi : 10.24033/bsmf.986. http://archive.numdam.org/item/BSMF_1918__46__84_1/