Sur les frontières de certains domaines
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 51 (1923) , pp. 16-22.
@article{BSMF_1923__51__16_1,
     author = {Fatou, P.},
     title = {Sur les fronti\`eres de certains domaines},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {16--22},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {51},
     year = {1923},
     doi = {10.24033/bsmf.1028},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1028/}
}
Fatou, P. Sur les frontières de certains domaines. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 51 (1923) , pp. 16-22. doi : 10.24033/bsmf.1028. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1028/