Invariants projectifs des congruences W
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 51 (1923), p. 202-212
@article{BSMF_1923__51__202_1,
     author = {Mentr\'e, Paul},
     title = {Invariants projectifs des congruences $W$},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {51},
     year = {1923},
     pages = {202-212},
     doi = {10.24033/bsmf.1034},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1923__51__202_1}
}
Mentré, P. Invariants projectifs des congruences $W$. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 51 (1923) pp. 202-212. doi : 10.24033/bsmf.1034. http://www.numdam.org/item/BSMF_1923__51__202_1/