Sur la théorie invariante des cubiques planes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 51 (1923), p. 212-219
@article{BSMF_1923__51__212_1,
     author = {Delens, P. C.},
     title = {Sur la th\'eorie invariante des cubiques planes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {51},
     year = {1923},
     pages = {212-219},
     doi = {10.24033/bsmf.1035},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1923__51__212_1}
}
Delens, P. C. Sur la théorie invariante des cubiques planes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 51 (1923) pp. 212-219. doi : 10.24033/bsmf.1035. http://www.numdam.org/item/BSMF_1923__51__212_1/