Détermination de certaines courbes par des ensembles discrets de points
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 51 (1923), p. 236-238
@article{BSMF_1923__51__236_1,
     author = {Angelesco, A.},
     title = {D\'etermination de certaines courbes par des ensembles discrets de points},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {51},
     year = {1923},
     pages = {236-238},
     doi = {10.24033/bsmf.1038},
     language = {en},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1923__51__236_1}
}
Angelesco, A. Détermination de certaines courbes par des ensembles discrets de points. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 51 (1923) pp. 236-238. doi : 10.24033/bsmf.1038. http://www.numdam.org/item/BSMF_1923__51__236_1/