Sur un nouveau mode de génération du complexe linéaire et du complexe parabolique
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 51 (1923), p. 239-244
@article{BSMF_1923__51__239_0,
     author = {Grumeau},
     title = {Sur un nouveau mode de g\'en\'eration du complexe lin\'eaire et du complexe parabolique},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {51},
     year = {1923},
     pages = {239-244},
     doi = {10.24033/bsmf.1039},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1923__51__239_0}
}
Grumeau. Sur un nouveau mode de génération du complexe linéaire et du complexe parabolique. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 51 (1923) pp. 239-244. doi : 10.24033/bsmf.1039. http://www.numdam.org/item/BSMF_1923__51__239_0/