Sur une formule déduite de la théorie des cubiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 51 (1923), p. 295-296
@article{BSMF_1923__51__295_1,
     author = {Hadamard, J.},
     title = {Sur une formule d\'eduite de la th\'eorie des cubiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {51},
     year = {1923},
     pages = {295-296},
     doi = {10.24033/bsmf.1041},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1923__51__295_1}
}
Hadamard, J. Sur une formule déduite de la théorie des cubiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 51 (1923) pp. 295-296. doi : 10.24033/bsmf.1041. http://www.numdam.org/item/BSMF_1923__51__295_1/