Sur les familles quasi-normales de fonctions analytiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 52 (1924), pp. 85-114.
@article{BSMF_1924__52__85_1,
     author = {Montel, Paul},
     title = {Sur les familles quasi-normales de fonctions analytiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {85--114},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {52},
     year = {1924},
     doi = {10.24033/bsmf.1047},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1047/}
}
TY  - JOUR
AU  - Montel, Paul
TI  - Sur les familles quasi-normales de fonctions analytiques
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1924
DA  - 1924///
SP  - 85
EP  - 114
VL  - 52
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1047/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1047
DO  - 10.24033/bsmf.1047
LA  - fr
ID  - BSMF_1924__52__85_1
ER  - 
Montel, P. Sur les familles quasi-normales de fonctions analytiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 52 (1924), pp. 85-114. doi : 10.24033/bsmf.1047. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1047/

Cité par Sources :