Sur l'inversion des fonctions continues
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53  (1925), p. 135-148
@article{BSMF_1925__53__135_0,
     author = {Sto\"\i low, S.},
     title = {Sur l'inversion des fonctions continues},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {53},
     year = {1925},
     pages = {135-148},
     doi = {10.24033/bsmf.1087},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1925__53__135_0}
}
Stoïlow, S. Sur l'inversion des fonctions continues. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53 (1925) , pp. 135-148. doi : 10.24033/bsmf.1087. http://www.numdam.org/item/BSMF_1925__53__135_0/