Sur les suites de fonctions analytiques qui ont pour limite une constante
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53  (1925), p. 246-257
@article{BSMF_1925__53__246_0,
     author = {Montel, Paul},
     title = {Sur les suites de fonctions analytiques qui ont pour limite une constante},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {53},
     year = {1925},
     pages = {246-257},
     doi = {10.24033/bsmf.1093},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1925__53__246_0}
}
Montel, Paul. Sur les suites de fonctions analytiques qui ont pour limite une constante. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53 (1925) , pp. 246-257. doi : 10.24033/bsmf.1093. http://www.numdam.org/item/BSMF_1925__53__246_0/