Sur les solutions d'une équation différentielle fonctionnelle
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 54  (1926), p. 53-68
@article{BSMF_1926__54__53_0,
     author = {Valiron, Georges},
     title = {Sur les solutions d'une \'equation diff\'erentielle fonctionnelle},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {54},
     year = {1926},
     pages = {53-68},
     doi = {10.24033/bsmf.1097},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1926__54__53_0}
}
Valiron, G. Sur les solutions d'une équation différentielle fonctionnelle. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 54 (1926) , pp. 53-68. doi : 10.24033/bsmf.1097. http://www.numdam.org/item/BSMF_1926__54__53_0/