Sur les surfaces unilatères fermées de genre un
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 55 (1927) , pp. 80-88.
@article{BSMF_1927__55__80_0,
     author = {S\'eguier, J. A. de},
     title = {Sur les surfaces unilat\`eres ferm\'ees de genre un},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {80--88},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {55},
     year = {1927},
     doi = {10.24033/bsmf.1109},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/BSMF_1927__55__80_0/}
}
Séguier, J. A. de. Sur les surfaces unilatères fermées de genre un. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 55 (1927) , pp. 80-88. doi : 10.24033/bsmf.1109. http://archive.numdam.org/item/BSMF_1927__55__80_0/