Sur les points singuliers des deux fonctions a n z n et z n a n
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 56 (1928), pp. 36-49.
@article{BSMF_1928__56__36_0,
     author = {Soula, J.},
     title = {Sur les points singuliers des deux fonctions $\sum a_n z^n$ et $\sum {z^n \over a_n}$},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {36--49},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {56},
     year = {1928},
     doi = {10.24033/bsmf.1128},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1128/}
}
TY  - JOUR
AU  - Soula, J.
TI  - Sur les points singuliers des deux fonctions $\sum a_n z^n$ et $\sum {z^n \over a_n}$
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1928
DA  - 1928///
SP  - 36
EP  - 49
VL  - 56
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1128/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1128
DO  - 10.24033/bsmf.1128
LA  - fr
ID  - BSMF_1928__56__36_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Soula, J.
%T Sur les points singuliers des deux fonctions $\sum a_n z^n$ et $\sum {z^n \over a_n}$
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1928
%P 36-49
%V 56
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.1128
%R 10.24033/bsmf.1128
%G fr
%F BSMF_1928__56__36_0
Soula, J. Sur les points singuliers des deux fonctions $\sum a_n z^n$ et $\sum {z^n \over a_n}$. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 56 (1928), pp. 36-49. doi : 10.24033/bsmf.1128. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1128/

Cited by Sources: