Sur les triples spirales logarithmiques dans l'espace
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 57 (1929), p. 104-110
@article{BSMF_1929__57__104_0,
     author = {Cesarec, R.},
     title = {Sur les triples spirales logarithmiques dans l'espace},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {57},
     year = {1929},
     pages = {104-110},
     doi = {10.24033/bsmf.1144},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1929__57__104_0}
}
Cesarec, R. Sur les triples spirales logarithmiques dans l'espace. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 57 (1929) pp. 104-110. doi : 10.24033/bsmf.1144. https://www.numdam.org/item/BSMF_1929__57__104_0/