Sur les transformations corrélatives
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 57 (1929), p. 174-177
@article{BSMF_1929__57__174_0,
     author = {Levy, Paul},
     title = {Sur les transformations corr\'elatives},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {57},
     year = {1929},
     pages = {174-177},
     doi = {10.24033/bsmf.1149},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1929__57__174_0}
}
Levy, P. Sur les transformations corrélatives. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 57 (1929) pp. 174-177. doi : 10.24033/bsmf.1149. http://www.numdam.org/item/BSMF_1929__57__174_0/