Sur l'itération des fonctions holomorphes dans un demi-plan
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 57 (1929), p. 195-203
@article{BSMF_1929__57__195_0,
     author = {Wolff, Julius},
     title = {Sur l'it\'eration des fonctions holomorphes dans un demi-plan},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {57},
     year = {1929},
     pages = {195-203},
     doi = {10.24033/bsmf.1151},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1929__57__195_0}
}
Wolff, J. Sur l'itération des fonctions holomorphes dans un demi-plan. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 57 (1929) pp. 195-203. doi : 10.24033/bsmf.1151. https://www.numdam.org/item/BSMF_1929__57__195_0/