Une expression des modules des coefficients d'une fonction analytique
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 57 (1929), p. 210-215
@article{BSMF_1929__57__210_0,
     author = {Cioranescu, N.},
     title = {Une expression des modules des coefficients d'une fonction analytique},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {57},
     year = {1929},
     pages = {210-215},
     doi = {10.24033/bsmf.1153},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1929__57__210_0}
}
Cioranescu, N. Une expression des modules des coefficients d'une fonction analytique. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 57 (1929) pp. 210-215. doi : 10.24033/bsmf.1153. http://www.numdam.org/item/BSMF_1929__57__210_0/