Sur la continuité de la somme des séries entières multiples
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 57 (1929), p. 72-77
@article{BSMF_1929__57__72_0,
     author = {Leja, F.},
     title = {Sur la continuit\'e de la somme des s\'eries enti\`eres multiples},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {57},
     year = {1929},
     pages = {72-77},
     doi = {10.24033/bsmf.1142},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1929__57__72_0}
}
Leja, F. Sur la continuité de la somme des séries entières multiples. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 57 (1929) pp. 72-77. doi : 10.24033/bsmf.1142. http://www.numdam.org/item/BSMF_1929__57__72_0/