Sur la recherche des points singuliers d'une série de Dirichlet
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 57 (1929), pp. 78-103.
@article{BSMF_1929__57__78_0,
     author = {Mandelbrojt, S.},
     title = {Sur la recherche des points singuliers d'une s\'erie de {Dirichlet}},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {78--103},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {57},
     year = {1929},
     doi = {10.24033/bsmf.1143},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1143/}
}
TY  - JOUR
AU  - Mandelbrojt, S.
TI  - Sur la recherche des points singuliers d'une série de Dirichlet
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1929
DA  - 1929///
SP  - 78
EP  - 103
VL  - 57
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1143/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1143
DO  - 10.24033/bsmf.1143
LA  - fr
ID  - BSMF_1929__57__78_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Mandelbrojt, S.
%T Sur la recherche des points singuliers d'une série de Dirichlet
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1929
%P 78-103
%V 57
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.1143
%R 10.24033/bsmf.1143
%G fr
%F BSMF_1929__57__78_0
Mandelbrojt, S. Sur la recherche des points singuliers d'une série de Dirichlet. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 57 (1929), pp. 78-103. doi : 10.24033/bsmf.1143. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1143/

Cited by Sources: