Sur une famille de séries trigonométriques doubles
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 59 (1931), p. 119-127
@article{BSMF_1931__59__119_0,
     author = {Leja, F.},
     title = {Sur une famille de s\'eries trigonom\'etriques doubles},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {59},
     year = {1931},
     pages = {119-127},
     doi = {10.24033/bsmf.1176},
     zbl = {0004.05903},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/BSMF_1931__59__119_0}
}
Leja, F. Sur une famille de séries trigonométriques doubles. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 59 (1931) pp. 119-127. doi : 10.24033/bsmf.1176. http://www.numdam.org/item/BSMF_1931__59__119_0/