Sur les fonctions monogènes
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 59 (1931), p. 141-182
@article{BSMF_1931__59__141_0,
     author = {Menchoff, D.},
     title = {Sur les fonctions monog\`enes},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {59},
     year = {1931},
     pages = {141-182},
     doi = {10.24033/bsmf.1178},
     zbl = {0004.11703},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1931__59__141_0}
}
Menchoff, D. Sur les fonctions monogènes. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 59 (1931) pp. 141-182. doi : 10.24033/bsmf.1178. http://www.numdam.org/item/BSMF_1931__59__141_0/