Sur la valeur des intégrales à l'infini des équations différentielles linéaires
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 61 (1933), p. 85-94
@article{BSMF_1933__61__85_0,
     author = {Peyovitch, Tadia},
     title = {Sur la valeur des int\'egrales \`a l'infini des \'equations diff\'erentielles lin\'eaires},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {61},
     year = {1933},
     pages = {85-94},
     doi = {10.24033/bsmf.1198},
     zbl = {0007.11401},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1933__61__85_0}
}
Peyovitch, T. Sur la valeur des intégrales à l'infini des équations différentielles linéaires. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 61 (1933) pp. 85-94. doi : 10.24033/bsmf.1198. https://www.numdam.org/item/BSMF_1933__61__85_0/