Sur l'équation de M. P. Humbert
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 63 (1935) , pp. 197-209.
@article{BSMF_1935__63__197_0,
     author = {Gay, A.},
     title = {Sur l'\'equation de M. P. Humbert},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {197--209},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {63},
     year = {1935},
     doi = {10.24033/bsmf.1232},
     zbl = {0013.26601},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/BSMF_1935__63__197_0/}
}
Gay, A. Sur l'équation de M. P. Humbert. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 63 (1935) , pp. 197-209. doi : 10.24033/bsmf.1232. http://archive.numdam.org/item/BSMF_1935__63__197_0/